RICEVIMENTO PARENTI 2017-2018

IN VIGORE DA LUNEDI’ 13/11/17 A VENERDI’ 18/05/18 ( CON SOSPENSIONE DAL 12/01/18 AL 16/02/2018 )
DOCENTE MATERIA GIORNO  DALLE  ALLE CLASSI
XXXXXXXXXXXXXXXXXx XXXXXXXXXXXXXXXXxxxxxxxxxx XXXXXXXx XXXX XXXX XXXxxxxx XXXxxxxx XXXxxxxx XXXxxxxx XXXxxxxx XXXxxxxx XXXxxxxx
ALBANESE Giovanni Sostegno Martedì 11:50 12:45 1A-TUR  1A-CAT
AGUSTI Scienze Motorie e Sportive Lunedì 9:00 9:50 1A-TUR 2A-TUR 3A-TUR 4A-TUR 5A-TUR 2D-AFM 4D-SIA
  3BD-ART 5BD-ART
ARATA Maurizio Matematica Martedì 9:00 10:00 1D-AFM 2D-AFM 1A-CAT 5A-CAT
ARDISSONE Paola Spagnolo Giovedì 12:30 12:45 1D-AFM
AVALLI Andrea Itaiano e Storia  Mercoledì 9:00 10:00 1B-AFM
BALLOCCA Francesca Pro. Cos. Imp. Can. Rap. Graf.  Venerdì 11:50 12:20 1B-GRA 2BG-ART
BARISONE Emanuela Sostegno Giovedì 10:00 10:50 1B-GRA 3B-CAT
BIGGI Maurizio Sostegno Lunedì 12:45 13:35 2C-AFM 5B-CAT
BONOMO Antonietta Geoped. Economia ed Estimo Lunedì 10:00 10:50 3A-CAT 3B-CAT 4B-CAT
BOZANO Renzo Diritto ed Economia Politica Mercoledì 0:00 11:50 2B-AFM 4B-AFM 5BD-ART
CALCAGNO Giulia Economia Aziendale Martedì 10:50 11:40 4B-AFM 2A-TUR 4A-TUR 5A-TUR
CALEGARI Eleonora Scienze Motorie e Sportive Lunedì 10:50 11:40 1D-AFM
CANEPA Marida Religione Cattolica  Martedì 10:00 10:50 1C-AFM 2C-AFM 3BD-ART 3C-RIM 4C-RIM 5C-RIM 4B-SIA
  4B-AFM 5BD-ART 1A-CAT 2A-CAT 3A-CAT 4A-CAT 5A-CAT
  1B-GRA 2B-ART 3B-CAT 3B-CAT 5B-CAT
CANTILLI Mirco  Informatica  Venerdì 10:50 11:40 1C-AFM 2C-AFM 4C-AFM 1B-AFM 2B-AFM 4B-AFM 1D-AFM
  3C-RIM 3BD-ART
CAPO Alessandra  Diritto  Martedì 9:00 10:00 1A-TUR 2A-TUR 1B-AFM 1D-AFM
CARCHERI Massimo  Lingua Straniera Spagnolo Venerdì 10:00 10:50 1C-AFM 2C-AFM 2B-AFM 3C-RIM 4C-RIM 5C-RIM 3BD-ART
CARISTO Luisa Economia Aziendale Lunedì 10:00 10:50 3A-TUR
CARLINI Sara Economia Aziendale Venerdì 10:50 11:40 3B-CAT 5B-CAT
CARTOSIO Andrea Fisica Mercoledì 10:00 10:50 1A-TUR 1B-AFM 1C-AFM 1D-AFM 1B-GRA 1A-CAT 2A-CAT
  2B-ART
CASCIANI Nadia Matematica Mercoledì 10:50 11:40 2A-TUR 3A-TUR 4A-TUR 5A-TUR 3C-RIM
CHELINI Gabriella Economia Aziendale Venerdì 11:50 12:45 4C-RIM 5C-RIM
CICCIONE Angela Sostegno Venerdì 10:50 11:40 1A-TUR 5A-TUR 2D-AFM 3BD-ART
CORA Francesca Francese Giovedì 9:00 9:30 2A-TUR
COSENTINO Sandro Topografia Lunedì 10:50 11:40 2A-CAT 2B-ART 3B-CAT 4B-CAT 5B-CAT
CUPIS Patrizia Sostegno Mercoledì 10:50 11:40 1C-AFM 2D-AFM 3BD-ART
DELUCIS Alberto Econoia Aziendale Martedì 10:00 10:50 1A-TUR 2C-AFM 2D-AFM 3C-RIM
DE PALO Massimo Diritto ed Economia Politica Lunrdì 11:50 12:45 3C-RIM 5C-RIM
DI PASQUALE Daniela Italiano e Storia Giovedì 12:45 13:35 3C-RIM 1B-GRA 2B-ART
DICICCO Patrizia Italiano e Storia Martedì 10:50 11:40 2B-AFM 4B-AFM
ESPOSITO Paola Geoped. Economia ed Estimo Lunedì 10:50 11:40 4A-CAT 5A-CAT 5B-CAT
ESPOSITO Stefania Potenz. – Economia Aziendale Giovedì 9:00 9:50 1C-AFM 1B-AFM 3BD-ART
FALCO Fabrizio Economia Aziendale Giovedì 10:50 11:40 1D-AFM 2B-AFM 3BD-ART 5BD-ART
FAUCCI Chiara Lingua Straniera Francese Martedì 9:00 9:50 1A-TUR 1B-AFM 2B-AFM 4B-AFM 3BD-ART 5BD-ART
FERRANDO M. Rosa Lingua Straniera Inglese Giovedì 11:50 12:45 1A-CAT 2A-CAT 3A-CAT 4A-CAT 5A-CAT 2B-ART
FERRARI Tiziana Italiano e Storia Venerdì 11:50 12:45 1A-TUR 2A-TUR 2C-AFM
FRANO Rocco Topografia Martedì 10:00 10:50 3A-CAT 4A-CAT 5A-CAT
GASTALDI Monica Lingua Straniera Tedesco Lunedì 10:50 11:40 1A-TUR 2A-TUR 3A-TUR 4A-TUR 5A-TUR
GAZZANO Alessandro Laboratorio Topografia Giovedì 9:00 9:50 3A-CAT
GHIDETTI Chiara Laboratorio Topografia Martedì 10:00 10:50 4A-CAT 4B-CAT
GRECO Alessandra Religione Cattolica Martedì 9:00 9:50 1A-TUR 2A-TUR 3A-TUR 4A-TUR 5A-TUR 1B-AFM 2B-AFM
  1D-AFM 2D-AFM
GROLLERO Monica Inglese Giovedì 10:00 10:50 1D-AFM 3BD-ART 4B-AFM 4D-SIA 5C-RIM 5BD-ART
 
LAZZARINO Daniela Geografia Martedì 10:50 11:40 1A-TUR 1C-AFM 1D-AFM 2D-AFM 2A-CAT 2B-ART
LA ROCCA Arianna Scienze Naturali Mercoledì 10:00 10:50 1A-TUR 2A-TUR 1B-AFM 2B-AFM 1C-AFM 2C-AFM 1D-AFM
  1B-GRA 2B-ART
LEVATI Vittorio Informatica Mercoledì 9:00 9:50 1A-TUR 2A-TUR 2D-AFM 1A-CAT 1B-GRAF
MAIELLO Giuseppe Sostegno – Diritto ed Eco.Pol. Venerdì 10:00 10:50 4A-TUR 3C-RIM
MANETTA Daniele Gestione Cantiere-Rap. Grafica Giovedì 11:50 12:20 4B-CAT
MANGINO Anna Informatica Giovedì 11:50 12:45 3BD-ART 4D-SIA 5BD-ART
MATTEI  Monica Potenz.-Diritto ed Econonia Martedì 10:00 10:50 1C-AFM 3C-AFM
MAZZIOTTI Elisabetta Lingua Straniera Inglese Martedì 10:50 11:40 3C-RIM 5BD-ART 1B-GRA 2B-ART 3B-CAT 4B-CAT 5B-CAT
MOLLICA Dante Pro. Cos. Imp. Can. Martedì 12:45 13:35 1A-CAT 2A-CAT 5B-CAT
MOLTENI Ferdinando Italiano e Storia Mercoledì 10:50 11:40 1C-AFM 1D-AFM 2D-AFM
MONSU’ Daniela Gestione Cantiere-Rap. Grafica Lunedì 10:50 11:40 2B-ART 3A-CAT 3B-CAT
MORENO Antonina Matematica Mercoledì 9:00 9:50 2A-CAT 3A-CAT 4A-CAT
MUCCI Tiziana Inglese Lunedì 10:50 11:40 1B-AFM 2B-AFM 1C-AFM 1D-AFM 1B-GRA 1A-TUR
MURAGLIA Giovanni Pro. Cos. Imp. Gest. Can. Giovedì 10:50 11:40 5A-CAT
MURAGLIA Virginia Italiano e Storia Martedì 10:50 11:40 3B-CAT 4A-CAT 5A-CAT
NUCERA Massimiliano Discipline Grafico Publicitarie Giovedì 9:00 9:50 2B-ART
OLIVA Mario Laboratorio di Chimica Mercoledì 10:50 11:40 1A-CAT 2A-CAT 1B-GRA 2B-ART
PANUCCIO Rosangela Italiano e Storia Mercoledì 10:00 10:50 1A-CAT 2A-CAT 3A-CAT
PERATA Sandra Italiano e Storia Lunedì 8:05 9:00 3A-TUR 4A-TUR 5A-TUR
PERTINO Patrizia Scienze Naturali Venerdì 10:00 10:50 2D-AFM 1A CAT 2A CAT 1B GRA 2B ART
PICCARDO Nadia Laboratorio di Informatica Mercoledì 11:50 12:45 3BD-ART 4D-SIA 5BD-ART 3C-RIM 1A-CAT 1B-GRA
PICCINNO Marcella Lingua Straniera Francese Venerdì 9:00 9:50 3C-RIM 4C-RIM 5C-RIM 3A-TUR 4A-TUR 5A-TUR
PITTO Cristina Italiano e Storia Lunedì 10:50 11:40 4C-RIM 4B-CAT 5B-CAT
PRIETO Patricia Scienze Motorie e Sportive Giovedì 10:00 10:50 1C-AFM 1B-AFM 2B-AFM 4B-AFM 2A-CAT 2C-AFM 3C-RIM
  4C-RIM 5C-RIM
REBORA Milena Matematica Lunedì 10:50 11:40 1A-TUR 1C-AFM 2C-AFM 1B-AFM 2B-AFM 2B-ART
REMBADO Giuseppe Diritto ed Economia Giovedì 10:00 10:50 3A-TUR 4A-TUR 5A-TUR
RISPOLI Massimo Progett. Costruzione e Impianti Mercoledì 11:50 12:45 3A-CAT 4A-CAT 3B-CAT
ROSSO Paola Storia dell’ Arte Mercoledì 11:50 12:45 3A-TUR 4A-TUR 5A-TUR
RUSSO Gino Diritto ed Economia Venerdì 9:00 9:50 3BD-ART 1C-AFM 3A-CAT
SANTI Patrizia Italiano e Storia Giovedì 10:00 10:50 3BD-ART 4D-SIA 5BD-ART
SCAFURO Antonio Sostegno Martedì 8:05 9:00 5A-TUR 1B GRA 3B CAT
SCOLA M. Bambina Lingua Straniera Inglese Martedì 11:50 12:45 1A-TUR 2A-TUR 3A-TUR 4A-TUR 5A-TUR 2D-AFM
SORBERA Carmela Geografia Mercoledì 11:50 12:45 1B-AFM 2B-AMF 2C-AFM 2A-TUR 3A-TUR 4A-TUR 5A-TUR
STOPPIONI Emilia Matem. e Comp. Di Matem. Martedì 10:00 10:50 1B-GRA 2B-ART 3B-CAT 4B-CAT 5B-CAT
TARIGO Laura Informatica Venerdì 12:15 12:45 4B-CAT
TIMOSSI Marisa Matematica Venerdì 12:45 13:35 3BD-ART 4B-AFM 4C-RIM 5C-RIM 4D-SIA 5BD-ART
TORRI Edoardo Scienze Motorie e Sportive Martedì 10:50 11:50 1A-CAT 3A-CAT 4A-CAT 5A-CAT 2B-ART 3B-CAT 4B-CAT
  5B-CAT 1B-GRA
TOSI Antonella Diritto ed Economia Politica Lunedì 11:50 12:45 2C-AFM 4C-RIM 1B-GRA 1A-CAT 2A-CAT 2B-ART
TOSTO Armando Laboratorio di Fisica Martedì 9:30 10:00 1B-GRA 2B-ART 1A-CAT 2A-CAT
VADONE Fabio Laboratorio di Topografia Mercoledì 12:45 13:35 5A CAT
VALNEGRI Marco F. Diritto ed Economia Politica Venerdì 11:50 12:45 2D-AFM 3BD-ART 5BD-ART 4D-SIA
VASSALLO Davide Chimica Giovedì 11:50 12:45 2A-TUR 2B-AFM 2C-AFM 2D-AFM
VASSALLO Enrica Economia Aziendale Lunedì 10:00 10:50 4D-SIA 5BD-ART
VONA Alessandro Inglese Mercoledì 10:00 10:50 1C-AFM 2C-AFM 4C-RIM 5BD-ART
ZORZAN Simona Matematica Venerdì 10:00 10:50 1D-AFM 2D-AFM 1B-AFM 2B-AFM 1C-AFM 3BD-ART 5BD-ART